Расписание тренировок

В 2017 году членский взнос 4 000 руб/мес. + годовой взнос 1000 руб  (единоразово)

 

  Предварительное РАСПИСАНИЕ ТРЕНИРОВОК с 01 сентября 2017 г.  (обновлено 05.06.17 в 13.30)

  ЗАЛ : Люблинская д 159 , корп.1

 

СУББОТА 9:30 11:00 1:30 каратэ 7-12 лет Тиджиев Д.А.
ВОСКРЕСЕНЬЕ 9:30 11:00 1:30 каратэ 7-12 лет Тиджиев Д.А.
           
ПОНЕДЕЛЬНИК 10:00 11:00 1:00 каратэ 4-7 лет Ахметжанов Р.А.
ЧЕТВЕРГ 10:00 11:00 1:00 каратэ 4-7 лет Ахметжанов Р.А.
           
ПОНЕДЕЛЬНИК 18:20 19:10 0:50 каратэ 5-7 лет Фролова В.А.
ЧЕТВЕРГ 18:20 19:10 0:50 каратэ 5-7 лет Фролова В.А.
           
ПОНЕДЕЛЬНИК 19:10 20:00 0:50 каратэ 5-7 лет (начальн) Аркиванлы Ф.Ф.
СРЕДА 19:30 20:20 0:50 каратэ 5-7 лет (начальн) Аркиванлы Ф.Ф.
           
ВТОРНИК 19:40 20:30 0:50 каратэ 4-6 лет (продвинут) Щелкунов И.А.
ПЯТНИЦА 19:30 20:20 0:50 каратэ 4-6 лет (продвинут) Щелкунов И.А.
           
ПОНЕДЕЛЬНИК 14:10 15:00 0:50 каратэ 6-8 лет Ковалев А.А.
ЧЕТВЕРГ 14:10 15:00 0:50 каратэ 6-8 лет Ковалев А.А.
           
ВТОРНИК 18:50 19:40 0:50 каратэ 4-6 лет (начальн) Щелкунов И.А.
ПЯТНИЦА 18:40 19:30 0:50 каратэ 4-6 лет (начальн) Щелкунов И.А.
           
ПОНЕДЕЛЬНИК 18:10 19:30 1:20 каратэ 6-9 лет Ахметжанов Р.А.
СРЕДА 18:10 19:30 1:20 каратэ 6-9 лет Ахметжанов Р.А.
           
ВТОРНИК 16:10 17:30 1:20 каратэ 8-10 лет Аркиванлы Ф.Ф.
ЧЕТВЕРГ 15:00 16:20 1:20 каратэ 8-10 лет Аркиванлы Ф.Ф.
           
ПОНЕДЕЛЬНИК 15:30 16:50 1:20 каратэ 8-12 лет Фролова В.А.
ЧЕТВЕРГ 15:30 16:50 1:20 каратэ 8-12 лет Фролова В.А.
           
СРЕДА 15:20 16:40 1:20 каратэ 7-9 лет (начальн) Щелкунов И.А.
ПЯТНИЦА 16:00 17:20 1:20 каратэ 7-9 лет (начальн) Щелкунов И.А.
           
СРЕДА 18:10 19:30 1:20 каратэ 7-9 лет  Щелкунов И.А.
ПЯТНИЦА 17:20 18:40 1:20 каратэ 7-9 лет  Щелкунов И.А.
           
ВТОРНИК 17:30 18:50 1:20 каратэ 9-12 лет Аркиванлы Ф.Ф.
ЧЕТВЕРГ 16:20 17:40 1:20 каратэ 9-12 лет Аркиванлы Ф.Ф.
           
ВТОРНИК 16:00 17:20 1:20 каратэ 8-12 лет Степин Р.П.
ЧЕТВЕРГ 17:40 19:00 1:20 каратэ 8-12 лет Степин Р.П.
           
ВТОРНИК 17:30 19:00 1:30 каратэ 13-17 лет Степин Р.П.
ЧЕТВЕРГ 19:00 20:30 1:30 каратэ 13-17 лет Степин Р.П.
           
ПОНЕДЕЛЬНИК 16:50 18:20 1:30 каратэ 11-15 лет Фролова В.А.
ЧЕТВЕРГ 16:50 18:20 1:30 каратэ 11-15 лет Фролова В.А.
           
ПЯТНИЦА 19:30 21:00 1:30 самбо 8-13 лет Козлов А.Г.
ВОСКРЕСЕНЬЕ 16:00 17:30 1:30 самбо 8-13 лет Козлов А.Г.
           
СУББОТА 11:00 12:00 1:00 капоэйра 3-5 лет Ершов Д.Ю. (арен)
ВОСКРЕСЕНЬЕ 11:00 12:00 1:00 капоэйра 3-5 лет Ершов Д.Ю. (арен)
           
СУББОТА 12:00 13:30 1:30 капоэйра 6-8 лет Ершов Д.Ю. (арен)
ВОСКРЕСЕНЬЕ 12:00 13:30 1:30 капоэйра 6-8 лет Ершов Д.Ю. (арен)
           
ПОНЕДЕЛЬНИК 21:00 22:30 1:30 Айкидо взрослые Есипов В.Ю (арен)
СРЕДА 21:00 22:30 1:30 Айкидо взрослые Есипов В.Ю (арен)
ПЯТНИЦА 21:00 22:30 1:30 Айкидо взрослые Есипов В.Ю (арен)
           
ВТОРНИК 21:00 22:00 1:00 Таэквондо ITF взрослые Усачев С.В. (арен)
ЧЕТВЕРГ 21:00 22:00 1:00 Таэквондо ITF взрослые Усачев С.В. (арен)
           
ПОНЕДЕЛЬНИК 19:30 21:00 1:30 каратэ сборная. 14 и ст. Сергеев А.В.
ВТОРНИК 19:30 21:00 1:30 каратэ сборная. 14 и ст. Сергеев А.В.
СРЕДА 19:30 21:00 1:30 каратэ сборная. 14 и ст. Сергеев А.В.
ЧЕТВЕРГ 19:30 21:00 1:30 каратэ сборная. 14 и ст. Сергеев А.В.
           
СРЕДА 15:30 16:50 1:20 каратэ ГСП-1 кумитэ  Ганин О.И.
ПЯТНИЦА 16:40 18:00 1:20 каратэ ГСП-1 кумитэ  Ганин О.И.
           
СРЕДА 16:40 18:10 1:30 каратэ ГСП-2 кумитэ  Фролова В./ Щелкунов И.
ПЯТНИЦА 18:00 19:30 1:30 каратэ ГСП-2 кумитэ  Фролова В./ Щелкунов И.
           
ПОНЕДЕЛЬНИК 16:50 18:10 1:20 каратэ ГСП ката (НАЧ) Николаев В.Ю.
СУББОТА 14:30 15:50 1:20 каратэ ГСП ката (НАЧ) Николаев В.Ю.
           
СРЕДА 16:50 18:10 1:20 каратэ ГСП ката (ПРОД) Николаев В.Ю.
ПЯТНИЦА 15:20 16:40 1:20 каратэ ГСП ката (ПРОД) Николаев В.Ю.

Комментарии были заблокированны

8 415 Просмотров
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (7 votes, average: 2,71 out of 5)
Загрузка...