Расписание тренировок

В 2018 году членский взнос 4 000 руб/мес. + годовой взнос 1000 руб  (единоразово)

 

  РАСПИСАНИЕ ТРЕНИРОВОК  с 03 сентября 2018 г.  (обновлено 30.08.18 в 11.00)

  ЗАЛ : Люблинская д 159 , корп.1

 

2018-2019 начало занятий окончание занятий продолжит название группы тренер
           
ПОНЕДЕЛЬНИК 10:00 11:00 1:00 каратэ НП 4-7 лет Ахметжанов Р.А.
ЧЕТВЕРГ 10:00 11:00 1:00 каратэ НП 4-7 лет Ахметжанов Р.А.
           
ПОНЕДЕЛЬНИК 18:20 19:10 0:50 каратэ НП 4-6 лет  Фролова В.А.
ПЯТНИЦА 18:20 19:10 0:50 каратэ НП 4-6 лет  Фролова В.А.
           
ПОНЕДЕЛЬНИК 19:10 20:00 0:50 каратэ НП 4-6 лет  Аркиванлы Ф.Ф.
ЧЕТВЕРГ 19:10 20:00 0:50 каратэ НП 4-6 лет  Аркиванлы Ф.Ф.
           
ВТОРНИК 19:30 20:20 0:50 каратэ НП 4-6 лет   Ганин О.И.
ЧЕТВЕРГ 19:30 20:20 0:50 каратэ НП 4-6 лет  Ганин О.И.
           
ВТОРНИК 18:50 19:40 0:50 каратэ НП 4-6 лет (начальн) Щелкунов И.А.
ПЯТНИЦА 19:00 19:50 0:50 каратэ НП 4-6 лет (начальн) Щелкунов И.А.
           
ВТОРНИК 19:40 20:30 0:50 каратэ НП 4-6 лет (продвинут) Щелкунов И.А.
ПЯТНИЦА 19:50 20:40 0:50 каратэ НП 4-6 лет (продвинут) Щелкунов И.А.
           
ПОНЕДЕЛЬНИК 18:10 19:30 1:20 каратэ НП 6-9 лет Ахметжанов Р.А.
СРЕДА 18:10 19:30 1:20 каратэ НП 6-9 лет Ахметжанов Р.А.
           
ПОНЕДЕЛЬНИК 15:30 16:50 1:20 каратэ НП 7-10 лет Фролова В.А.
ПЯТНИЦА 15:30 16:50 1:20 каратэ НП 7-10 лет Фролова В.А.
           
ВТОРНИК 16:10 17:30 1:20 каратэ НП 7-10 лет Аркиванлы Ф.Ф.
ЧЕТВЕРГ 15:00 16:20 1:20 каратэ НП 7-10 лет Аркиванлы Ф.Ф.
           
ВТОРНИК 16:30 17:50 1:20 каратэ НП 7-10 лет  Ганин О.И.
ЧЕТВЕРГ 16:30 17:50 1:20 каратэ НП 7-10 лет  Ганин О.И.
           
СРЕДА 16:40 18:00 1:20 каратэ НП 7-10 лет  Щелкунов И.А.
ПЯТНИЦА 16:10 17:30 1:20 каратэ НП 7-10 лет  Щелкунов И.А.
           
ВТОРНИК 16:00 17:20 1:20 каратэ НП 11-17 лет Степин Р.П.
ЧЕТВЕРГ 17:40 19:00 1:20 каратэ НП 11-17 лет Степин Р.П.
           
ВТОРНИК 17:30 18:50 1:20 каратэ НП 11-13 лет Аркиванлы Ф.Ф.
ЧЕТВЕРГ 16:20 17:40 1:20 каратэ НП 11-13 лет Аркиванлы Ф.Ф.
           
ПОНЕДЕЛЬНИК 16:50 18:20 1:30 каратэ НП 11-13 лет Фролова В.А.
ПЯТНИЦА 16:50 18:20 1:30 каратэ НП 11-13 лет Фролова В.А.
           
ЧЕТВЕРГ 18:00 19:30 1:30 самбо 8-13 лет (начальн) Козлов А.Г.
ВОСКРЕСЕНЬЕ 17:30 19:00 1:30 самбо 8-13 лет (начальн) Козлов А.Г.
           
ЧЕТВЕРГ 16:30 18:00 1:30 самбо 8-13 лет Козлов А.Г.
ВОСКРЕСЕНЬЕ 16:00 17:30 1:30 самбо 8-13 лет Козлов А.Г.
           
ПОНЕДЕЛЬНИК 17:30 19:00 1:30 БОКС 7-13 лет Рагозин А.Г.
ПЯТНИЦА 17:30 19:00 1:30 БОКС 7-13 лет Рагозин А.Г.
           
ПОНЕДЕЛЬНИК 21:30 23:00 1:30 КИКБОКСИНГ 16 лет и взр Рагозин А.Г.
ПЯТНИЦА 20:40 22:10 1:30 КИКБОКСИНГ 16 лет и взр Рагозин А.Г.
           
ВТОРНИК 19:30 21:00 1:30 каратэ УТ-1 7-13 лет кумитэ  Фролова В.А.
СРЕДА 18:00 19:30 1:30 каратэ УТ-1 7-13 лет кумитэ  Фролова В.А.
ПЯТНИЦА 19:10 20:40 1:30 каратэ УТ-1 7-13 лет кумитэ  Фролова В.А.
           
ВТОРНИК 17:20 18:50 1:30 каратэ УТ-2  7-13 л кумитэ  Щелкунов И.А.
СРЕДА 18:00 19:30 1:30 каратэ УТ-2  7-13 л кумитэ  Щелкунов И.А.
ПЯТНИЦА 17:40 19:00 1:20 каратэ УТ-2  7-13 л кумитэ  Щелкунов И.А.
           
ПОНЕДЕЛЬНИК 20:00 21:30 1:30 каратэ УТ-3  7-13 л кумитэ  Ганин О.И.
ВТОРНИК 17:50 19:20 1:30 каратэ УТ-3  7-13 л кумитэ  Ганин О.И.
ЧЕТВЕРГ 17:50 19:20 1:30 каратэ УТ-3  7-13 л кумитэ  Ганин О.И.
           
           
ПОНЕДЕЛЬНИК 15:30 16:50 1:20 каратэ УТ-4 ката (НАЧ) Исаев А.В.
СРЕДА 15:30 16:50 1:20 каратэ УТ-4 ката (НАЧ) Исаев А.В.
ПЯТНИЦА 15:00 16:20 1:20 каратэ УТ-4 ката (НАЧ) Исаев А.В.
           
ПОНЕДЕЛЬНИК 16:50 18:10 1:20 каратэ УТ-5 ката (ПРОД) Исаев А.В.
СРЕДА 16:50 18:10 1:20 каратэ УТ-5 ката (ПРОД) Исаев А.В.
ПЯТНИЦА 16:20 17:40 1:20 каратэ УТ-5 ката (ПРОД) Исаев А.В.
           
ПОНЕДЕЛЬНИК 19:30 21:30 2:00 каратэ сборная. 14 и ст. Сергеев А.В., Исаев А.В.
СРЕДА 19:30 21:00 1:30 каратэ сборная. 14 и ст. Сергеев А.В.
           
СРЕДА 19:30 20:30 1:00 УШУ Верас И.И. (арен)
СУББОТА 10:00 11:00 1:00 УШУ Верас И.И. (арен)
           
ВТОРНИК 20:30 21:30 1:00 Айкидо взрослые Филюнкин Д.Е. (арен)
ЧЕТВЕРГ 20:30 21:30 1:00 Айкидо взрослые Филюнкин Д.Е. (арен)
СУББОТА 9:00 10:00 1:00 Айкидо взрослые Филюнкин Д.Е. (арен)
           
ПОНЕДЕЛЬНИК 19:00 20:00 1:00 Айкидо дети Филюнкин Д.Е. (арен)
ПЯТНИЦА 19:00 20:00 1:00 Айкидо дети Филюнкин Д.Е. (арен)
СУББОТА 10:00 11:00 1:00 Айкидо дети Филюнкин Д.Е. (арен)
           
ПОНЕДЕЛЬНИК 21:30 23:00 1:30 Айкидо взрослые Есипов В.Ю (арен)
СРЕДА 21:00 22:30 1:30 Айкидо взрослые Есипов В.Ю (арен)
ПЯТНИЦА 21:00 22:30 1:30 Айкидо взрослые Есипов В.Ю (арен)
           
ВТОРНИК 21:30 22:30 1:00 Таэквондо ITF взрослые Усачев С.В. (арен)
ЧЕТВЕРГ 21:30 22:30 1:00 Таэквондо ITF взрослые Усачев С.В. (арен)
           
ВТОРНИК 20:30 22:30 2:00 Трад.КАРАТЭ взрослые  
ЧЕТВЕРГ 20:30 22:30 2:00 Трад.КАРАТЭ взрослые  
16 419 Просмотров
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (14 votes, average: 3,29 out of 5)
Загрузка...