Расписание тренировок

Тренировки во всех группах начинаются с 17 августа 2020 года.

членский взнос  4800  руб/мес.

матери одиночки  4000  руб/мес.

многодетные  2400  руб/мес.

+ годовой взнос 1000 руб  (единоразово)

  РАСПИСАНИЕ ТРЕНИРОВОК  с 17 августа 2020г.  (обновлено 03.08.20 в 16.00)

  ЗАЛ : Люблинская д 159 , корп.1

2020-2021начало занятийокончание занятийпродолжитназвание группытренер
.
ПОНЕДЕЛЬНИК9:3010:301:00каратэ НП 4-6 летАхметжанов Р.А.
ЧЕТВЕРГ9:3010:301:00каратэ НП 4-6 летАхметжанов Р.А.
.
ПОНЕДЕЛЬНИК18:2019:100:50каратэ НП 4-6 лет Фролова В.А.
ПЯТНИЦА18:2019:100:50каратэ НП 4-6 лет Фролова В.А.
.
ВТОРНИК19:1020:000:50каратэ НП 4-6 лет Аркиванлы Ф.Ф.
ЧЕТВЕРГ19:1020:000:50каратэ НП 4-6 лет Аркиванлы Ф.Ф.
.
ВТОРНИК19:3020:200:50каратэ НП 4-6 лет  Ганин О.И.
ЧЕТВЕРГ19:3020:200:50каратэ НП 4-6 лет Ганин О.И.
.
ВТОРНИК18:5019:400:50каратэ НП 4-6 лет (начальн)Щелкунов И.А.
ПЯТНИЦА19:0019:500:50каратэ НП 4-6 лет (начальн)Щелкунов И.А.
.
ВТОРНИК19:4020:300:50каратэ НП 4-6 лет (продвинут)Щелкунов И.А.
ПЯТНИЦА19:5020:400:50каратэ НП 4-6 лет (продвинут)Щелкунов И.А.
.
ПОНЕДЕЛЬНИК18:4019:300:50каратэ НП 4-6 летАхметжанов Р.А.
СРЕДА18:4019:300:50каратэ НП 4-6 летАхметжанов Р.А.
.
ПОНЕДЕЛЬНИК19:1020:000:50каратэ НП 5-6 лет Листова А.
ЧЕТВЕРГ19:2020:100:50каратэ НП 5-6 лет Листова А.
.
ПОНЕДЕЛЬНИК17:2018:401:20каратэ НП 7-9 летИсаев А.В.
СРЕДА17:2018:401:20каратэ НП 7-9 летИсаев А.В.
.
СРЕДА16:4018:001:20каратэ НП 7-13 летФролова В.А.
ПЯТНИЦА17:0018:201:20каратэ НП 7-13 летФролова В.А.
.
ВТОРНИК16:3017:501:20каратэ НП 7-10 лет Ганин О.И.
ЧЕТВЕРГ16:3017:501:20каратэ НП 7-10 лет Ганин О.И.
.
СРЕДА16:4018:001:20каратэ НП 7-10 лет Щелкунов И.А.
ПЯТНИЦА16:1017:301:20каратэ НП 7-10 лет Щелкунов И.А.
.
ВТОРНИК16:3017:501:20каратэ НП 11-17 летСтепин Р.П.
ЧЕТВЕРГ17:4019:001:20каратэ НП 11-17 летСтепин Р.П.
.
ВТОРНИК17:5019:101:20каратэ НП 7-11 летАркиванлы Ф.Ф.
ЧЕТВЕРГ16:2017:401:20каратэ НП 7-11 летАркиванлы Ф.Ф.
.
ПЯТНИЦА15:3017:001:30самбо 8-13 лет (начальн)Козлов А.Г.
ВОСКРЕСЕНЬЕ16:0017:301:30самбо 8-13 лет (начальн)Козлов А.Г.
.
ВТОРНИК16:0017:301:30самбо 8-13 летКозлов А.Г.
ВОСКРЕСЕНЬЕ17:3019:001:30самбо 8-13 летКозлов А.Г.
.
ПОНЕДЕЛЬНИК17:2018:401:20БОКС 7-13 летРагозин А.Г.
ПЯТНИЦА17:3018:501:20БОКС 7-13 летРагозин А.Г.
.
ПОНЕДЕЛЬНИК18:4020:001:20БОКС 7-13 лет  (начальн)Рагозин А.Г.
ПЯТНИЦА18:5020:101:20БОКС 7-13 лет  (начальн)Рагозин А.Г.
.
ПОНЕДЕЛЬНИК16:5018:201:30каратэ УТ-1 7-13 лет кумитэ Фролова В.А.
СРЕДА18:0019:301:30каратэ УТ-1 7-13 лет кумитэ Фролова В.А.
ПЯТНИЦА19:1020:401:30каратэ УТ-1 7-13 лет кумитэ Фролова В.А.
.
ВТОРНИК17:3018:501:20каратэ УТ-2  7-13 л кумитэ Щелкунов И.А.
СРЕДА18:0019:301:30каратэ УТ-2  7-13 л кумитэ Щелкунов И.А.
ПЯТНИЦА17:4019:001:20каратэ УТ-2  7-13 л кумитэ Щелкунов И.А.
.
ПОНЕДЕЛЬНИК20:0021:301:30каратэ УТ-3  7-13 л кумитэ Ганин О.И.
ВТОРНИК17:5019:201:30каратэ УТ-3  7-13 л кумитэ Ганин О.И.
ЧЕТВЕРГ17:5019:201:30каратэ УТ-3  7-13 л кумитэ Ганин О.И.
.
ПОНЕДЕЛЬНИК16:0017:201:20каратэ УТ-4 ката Исаев А.В.
СРЕДА16:0017:201:20каратэ УТ-4 ката Исаев А.В.
ПЯТНИЦА16:2017:401:20каратэ УТ-4 ката Исаев А.В.
.
ПОНЕДЕЛЬНИК19:3021:302:00каратэ сборная. 14 и ст.Сергеев А.В., Исаев А.В.
СРЕДА19:3021:302:00каратэ сборная. 14 и ст.Сергеев А.В.
.
СРЕДА19:3020:301:00УШУВерас И.И. (арен)
СУББОТА10:0011:001:00УШУВерас И.И. (арен)
.
ВТОРНИК20:0021:001:00Айкидо детиФилюнкин Д.Е. (арен)
ЧЕТВЕРГ20:1021:101:00Айкидо детиФилюнкин Д.Е. (арен)
СУББОТА10:0011:001:00Айкидо детиФилюнкин Д.Е. (арен)
.
ВТОРНИК20:3022:302:00Трад.КАРАТЭ взрослые
ЧЕТВЕРГ20:3022:302:00Трад.КАРАТЭ взрослые
24 102 Просмотров
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (18 votes, average: 3,67 out of 5)
Загрузка...