Май 02
Всероссийские соревнования по каратэ «Кубок Подмосковья»
25,26,27 апреля в г.Видное прошли всероссийские соревнования по каратэ «Кубок Подмосковья».
На данных соревнованиях приняли участие более 900 спортсменов из 31 региона страны.
Незаметдинова Сафия 14-15 лет св.54 кг 🥇1 место
Бражников Владимир 18 и ст. До 84 кг 🥇1 место
Брыксин Андрей 16-17 лет до 68 кг 🥈2 место
Ившин Иван 14-15 лет св.70 кг 🥈2 место выполнил КМС
Крестьянинов Влад 14-15 лет до 52 кг. 🥈2 место. Выполнил КМС.
Соболева Ксения 12-13 лет до 47 кг 🥉3 место
Сергеева Василиса 12-13 лет до 42 кг 🥉3 место.
Лобунцова Мария 10-11 лет до 36 кг. 🥉3 место
Поздравляем наших спортсменов и тренеров 👏🏼👏🏼👏🏼
Апр 23
Чемпионат Москвы по каратэ
20.04.2024 в Международном центре самбо прошел Чемпионат Москвы по каратэ
Категория 18 и старше:
🥇1 место:
Бражников Владимир до 84 кг
Сергеева Валерия до 50 кг
Фалькина Галина до 55 кг
Попов Егор (ката)
🥈2 место:
Антохий Василий +84 кг
🥉3 место:
Игнатова Виктория до 61 кг
Категория 16-17 лет:
🥈2 место:
Брыксин Андрей до 68 кг
Поздравляем наших спортсменов и тренеров👏🏻👏🏻👏🏻
Апр 23
Турнир по каратэ «Кубок Надежды»
21.04.2024 в Москве прошел открытый турнир по каратэ «Кубок Надежды»
Данный турнир собрал более 900 участников из Москвы, Московской области и ближайших регионов страны.
По итогам данного турнира СК Альфа-БУДО завоевал 2 общекомандное место.
По итогам 4 этапов СК Альфа-БУДО стал лучшим клубом и завоевал ГРАНД КУБОК!!!!
Апр 08
Открытый турнир «Объединенной Федерации Каратэ в Москве» «ЗВЕЗДЫ СТОЛИЦЫ»
07.04.2024 в школе Самбо-70 прошел Открытый турнир «Объединенной Федерации Каратэ в Москве» «ЗВЕЗДЫ СТОЛИЦЫ». В нем приняли участие более 900 спортсменов из более чем 25 клубов Москвы и 10 клубов Московской области. Наши спортсмены продемонстрировали упорство и стремление к победе, показав отличные результаты.
Мар 18
Всероссийские соревнования по каратэ «Кубок Памяти» г. Пенза
15-17 марта 2024 года в г.Пенза прошли Всероссийские соревнования по каратэ «Кубок Памяти»
Данные соревнования собрали более 1000 спортсменов из 31 региона.
1 место
Бражников Владимир 18 лет и старше до 84 кг
2 место
Игнатова Виктория 18 лет и старше до 61 кг
3 место
Незаметдинова Сафия 14-15 лет св.54 кг
Сергеева Василиса команда кумитэ
Антипова Виктория команда кумитэ
Соболева Ксения команда кумитэ
Ившин Иван команда кумитэ